Alessandra Pelloni
Istruttrice nuoto
2°livello FIN
Coordinatrice Scuola Nuoto
2°livello FIN
Coordinatrice Scuola Nuoto
Marco Fregnani
Allenatore nuoto
2°livello FIN
Cat. Esordienti C
Istruttore nuoto
2°livello FIN
Cat. Esordienti C
Istruttore nuoto
Piero Calderoni
Allenatore pallanuoto
1°livello FIN
Istruttore Nuoto
1°livello FIN
Istruttore Nuoto
Miriam Bartoletti
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
Istruttrice fitness
e nuoto baby
2° livello FIN
Istruttrice fitness
e nuoto baby
Erica Bonoli
Istruttrice nuoto
2°livello FIN
2°livello FIN
Niccolò Bosi
Istruttrore nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Yurj Bruschi
Istruttore nuoto
Allenatore 1° livello FIN
Istruttore fitness
Allenatore 1° livello FIN
Istruttore fitness
Michela Bucci
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
Istruttrice nuoto baby
2° livello FIN
Istruttrice nuoto baby
Anna Cacciari
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Cristina Cacciari
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Alessandro Casadio
Istruttore nuoto
2°livello FIN
Istruttore fitness
2°livello FIN
Istruttore fitness
Ilaria Casadio
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
Istruttrice nuoto baby
2° livello FIN
Istruttrice nuoto baby
Devis Chiarini
Istruttore nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Annamaria Chillemi
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
Allenatrice di pallanuoto
2° livello FIN
Allenatrice di pallanuoto
Giulia Di Domenico
Istruttrice nuoto
2°livello FIN
Istruttrice nuoto
sincronizzato
2°livello FIN
Istruttrice nuoto
sincronizzato
Fabrizio Drei
Istruttore nuoto
Istruttore nuoto baby
2° livello FIN
Istruttore nuoto baby
2° livello FIN
Mauro Fabbri
Istruttore nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Filippo Fagnocchi
Istruttore nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Marta Laghi
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Laura Mami
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Cristina Ossani
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Gessica Rontini
Istruttrice nuoto
2°livello FIN
Istruttrice nuoto sincronizzato
2°livello FIN
Istruttrice nuoto sincronizzato
Sarah Santini
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Giorgia Silimbani
Istruttrice nuoto
Allenatrice 1° livello FIN
Allenatrice 1° livello FIN
Francesca Solaroli
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
2° livello FIN
Silvio Spada
Istruttore nuoto
2°livello FIN
Maestro di salvamento FIN
Assistente bagnanti FIN
2°livello FIN
Maestro di salvamento FIN
Assistente bagnanti FIN
Claudia Taroni
Istruttrice nuoto
2°livello FIN
Istruttrice Fitness e Nuoto Baby
2°livello FIN
Istruttrice Fitness e Nuoto Baby
Michela Vendemiati
Istruttrice nuoto
2° livello FIN
Istruttrice nuoto
sincronizzato
2° livello FIN
Istruttrice nuoto
sincronizzato
Laura Bernini
Istruttrice nuoto
Brevetto UISP
Istruttrice nuoto baby
Istruttrice fitness per gestanti
Brevetto UISP
Istruttrice nuoto baby
Istruttrice fitness per gestanti
Veronica Leonardi
Istruttrice nuoto e nuoto baby
Brevetto UISP
Brevetto UISP
Gianluca Ludovico
Istruttore nuoto e nuoto baby
Brevetto UISP
Brevetto UISP
Simona Prati
Istruttrice nuoto
nuoto baby e fitness
Brevetto UISP
nuoto baby e fitness
Brevetto UISP